Благодарность всем участникам Всероссийского художественного интернет-конкурса ко Дню Космонавтики 2020.

Организационный коллектив интернер-портала стихикартины.рф благодарит всех участников, принявших участие во Всероссийском интернет-конкурсе творческих работ 2020 года:

«Всё вокруг меня в Красоте Космических Лучей Радуги».

и

«Земля и Вселенная — наш Дом»

 

Имена участников.

Юдинцева Катя, с. Верхопенье, Белгородская область.
Суркова Олеся, 5 класс, МБОУ ДО «ДХШ», г. Кузнецк, Пенз. область.
Лоскутова Влада, 2Б класс, МБОУ СОШ № 94. г. Тюмень.
Данилова Дарья Александровна, 8 лет, п.Ибреси.
Данилова Кира Александровна, 6лет, п.Ибреси.
Повесина Виктория, 8 лет, Кировская область, д. Марковцы.
Титов Иван, 8 лет (1 класс), Кировская область, д. Марковцы.
Коровкин Максим, 10 лет (3 класс), Кировская область, д. Марковцы.
Бельтюгова Наталья, 9 лет (2 класс), Киров-ая область, д. Марковцы.
Иванова Софья, 6 лет, г.Омск.
Отрадных Арина, 6 лет, г.Омск.
Анна Кузнецова, 4,6 года, МАДОУ №172, город Тюмень.
Ахмедова Аида, 2 Ж класс, МАОУ СОШ № 94, г. Тюмень.
Шипкова Аделина, 7 лет, МДОБУ детский сад «Теремок».
Абдуллин Ильгиз, 7 лет, МДОБУ детский сад «Теремок».
Кадырова Регина, 6 лет, МДОБУ детский сад «Теремок».
Сынгизова Ильмира, 5 лет, МДОБУ детский сад «Теремок».
Николаева Фидалия, 6 лет, МДОБУ детский сад «Теремок».
Хусаинов Ильдан, 6 лет, МДОБУ детский сад «Теремок».
Якупова Айзиля, 6 лет, МДОБУ детский сад «Теремок».

Бардовский Максим, 6 лет, МБОУ СОШ с.Скворчиха МР Ишимбайский район.
Аминева Карина, 5 лет, МБОУ СОШ с.Скворчиха МР Ишимб-кий район.
Бузмакова Карина, 3года, МДОУ №165, г. Пермь, Новые Ляды.
Лыскова Софья, 8 лет, МБОУ СОШ №57, г. Оренбург.
Седельникова Валерия, 16 лет, МАОУ «СОШ №135», г. Пермь.
Корчагин Никита, 7 класс, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Дудникова Кира, 13 лет, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Качаева Виктория, 13 лет, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Хамец Ксения, 13 лет, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Локтионова Вероника, 13 лет, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Константинов Никита, 7 класс, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Григорьева Василиса, 12 лет, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Бисимбаев Дениэль, 13 лет, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Козюльская Алина, 14 лет. п.Вожега, Вологодская область.
Верещак Варя, г. Феодосия.
Лозова Полина, 9 лет, г. Орел.
Пономарева Мария, 6 лет, МАДОУ «Детский сад № 407 «Светлячок», г. Пермь.
Мелехова Диана, 3 года, МДОУ № 165, г.Пермь.
Казакова Лена, 8 лет, МАОУ СОШ «Мастерград», 1 В класс, г. Пермь
Дубровина Алина, 5 лет, г. Тамбов.
Адель Ахметов, МАДОУ № 274, подготовительная группа, г. Казань.
Сартаков Демид, 6 лет. МАДОУ «Детский сад № 355 «Чулпан», г. Пермь.
Зубов Семён, 6 лет. МАДОУ «Эрудит», старшая группа, г. Пермь.
Костарев Ярослав, 8 лет, МБОУ СОШ № 135, 1 «Е» класс, г. Пермь.
Пахомова Анастасия, 8 лет, МБОУ №113, г.Уфа.
Агаркова Альбина, 6 лет, город Шахтёрск, ДНР.
Войцешко Маша, 5 лет, город Шахтёрск, ДНР.
Предко Валерия, 6 лет, город Шахтёрск, ДНР.
Прохорова Дарья, 7 лет, город Шахтёрск, ДНР.
Тарасенко Виктория, 6 лет, город Шахтёрск, ДНР.
Чвикалова Кирая, 4 года, город Шахтёрск, ДНР.
Захаров Максим, 5 лет, МАДОУ «Платошинский д/с «Солнышко», п. Кукуштан.
Чудинова Полина, 5 лет, МАДОУ «Платошинский д/с «Солнышко», п. Кукуштан.
Соломенников Семен, 5 лет, МАДОУ «Платошинский д/с «Солнышко», п.Кукуштан.
Лященко Борис, 5 лет, МАДОУ «Платошинский д/с «Солнышко», п.Кукуштан.
Тякин Сергей, 5 лет, МАДОУ «Платошинский д/с «Солнышко», п.Кукуштан.
Вошин Виктор, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №52 «Маячок», г. Тамбов.
Гильмутдинова Ева, 6 лет, МБДОУ Детский сад №78, г. Уфа.
Лимаренко Ксения, 6 лет, МАДОУ Детский сад №254, г. Уфа.
Комлыгин Лев, МБДОУ №135, стар. группа, Нижегородская обл.г. Дзержинск.
Гавинская Варя, МБДОУ №135, стар. группа, Нижегородская обл.г. Дзержинск.
Пронина Мила, 13 лет, г. Чебоксары.
Мовмыга Арина, 8 лет, МБОУ СОШ № 32, г. Чебоксары.
Бреева Анастасия, 5 лет, МБДОУ детский сад №58, г. Миасс, Челябинская обл.
Бреева Таисия, 5 лет, МБДОУ детский сад №58, г. Миасс, Челябинская обл.
Шайбель Валерия, 5 лет, МБДОУ детский сад №58, г. Миасс, Челябинская обл.
Морозов Кирилл, 8 лет, с. Болховское, Липецкой области.
Пугачева Мария, ДОУ №7 «Гвоздика», г. Дубна, Московская обл.
Безногих Алина, 12 лет, Липецкая обл., Задонский р., с.Балахна.
Гапанович Анна, г. Петрозаводск.
Ложкина Василиса, 3 года, г. Пермь. пос. Новые Ляды.
Шумейко Настя, 4 года, г. Пермь. пос. Новые Ляды.
Беляев Илья Романович, 3г.8мес., г. Пермь.
Гимадеев Ранэль Шамилевич, 11 лет, ГБОУ «Казанская школа 172 для детей с ОВЗ», г. Казань.
Терещенко Валерия, 9 лет, г. Орел.
Якунина Виолетта, МБДОУ №58, г. Миасс.
Орлова Лада, МБДОУ №58, г. Миасс.
Горный Лев, МБДОУ №58, г. Миасс.
Троц Милена, МБДОУ №58, г. Миасс.
Чулкова Кира, МБДОУ №58, г. Миасс.
Троц Виктория, МБДОУ №58, г. Миасс.
Сафина Ева, МБДОУ №58, г. Миасс.
Будишевский Матвей, МБДОУ №58, г. Миасс.
Ружанович Мартин и Давид, МБДОУ №58, г. Миасс.
Фидря Есения, МБДОУ №58, г. Миасс.
Бурмистров Олег, МБДОУ №58, г. Миасс.
Липовецкая Ангелина, МБДОУ №58, г. Миасс.
Баранова Виктория, МБДОУ №58, г. Миасс.
Доскевич Александр, МБДОУ №58, г. Миасс.
Никифорова Анна, МБДОУ №58, г. Миасс.
Баршацкий Стас, 9 лет, г. Казань.
Бондаренко Саша, 9 лет, г. Казань.
Полыгалова Алёна, 3 года, г. Пермь п. Новые Ляды.
Оглезнева Полина, 3 года, г. Пермь, п. Новые Ляды.
Патшина Елена, 11 лет, МБОУ СОШ №1, Чувашская Республика, п. Ибреси.
Патшина София, 9 лет, МБОУ СОШ №1, Чувашская Республика, п. Ибреси.
Патшин Илья, 4 года, МБДОУ «Солнышко», Чувашская Республика, п. Ибреси.
Мовмыга Арина, 8 лет, МБОУ СОШ № 32, г. Чебоксары.
Новожилова Алёна, МАОУ «Лицей» № 109, 5 А класс, г. Екатеринбург.
Хлебнова Василиса, 5 лет, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибресинского района Чувашской Республики.
Михайлова Елизавета, 6 лет, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибресинского района Чувашской Республики.
Гурьянова Валерия, 5 лет, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибресинского района Чувашской Республики.
Ильина Саша, 6 лет, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибресинского района Чувашской Республики.
Портнова Вера, 5 лет, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибресинского района Чувашской Республики.
Судаков Роман, 5 лет, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибресинского района Чувашской Республики.
Хлебнова Анна, 13 лет, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибресинского района Чувашской Республики.

 

НАГРАЖДАЕТСЯ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК!

Чтобы скачать Диплом участника, нажмите на понравившийся образец.

 

Организационный коллектив интернер-портала стихикартины.рф благодарит всех энтузиастов-учителей, воспитателей, родителей, библиотекарей, принявших участие во Всероссийском интернет-конкурсе 2020 года:

Оксана Королева, учитель, МБОУ СОШ № 152, г. Самара.
Данилова Татьяна Антоновна, п.Ибреси.
Пантелеева Надежда Степановна, Марковская библиотека МБУК «Кирово — Чепецкая РЦБС».
Медведкова Лариса Анатольевна, г.Омск.
Бардовская Гузалия Фаритовна, директор МБОУ СОШ с.Скворчиха МР Ишимбайский район.
Бикбердина Гульнара Ишбулатовна, МДОБУ детский сад «Теремок» комбинированного вида.
Тухбатуллина Гульназ Газинуровна, МАДОУ N274, воспитатель, г. Казань.
Терентьева Екатерина.
Каюкова Светлана, г. Пенза.
Комлыгина Елена Станиславовна, МБДОУ №135, воспитатель, г.Дзержинск.
Меркурьева Наталья Александровна, МДОУ №165, г. Пермь, пос. Новые Ляды.
Четина Мария Сергеевна, воспитатель, МДОУ № 165, г. Пермь.
Сергеева Наталия Олеговна, ГБОУ «Казанская школа 172 для детей с ОВЗ», г. Казань.
Якунина Виктория Владимировна, МБДОУ №58, г. Миасс.
Казакова Светлана Викторовна, г. Пермь.
Нешатаева Марина Сергеевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 407 «Светлячок».
Печникова Валентина Анатольевна, заведующая библиотекой, г.Уфа.
Бречко Светлана Николаевна, МДОУ «Шахтёрский ясли — сад №6», город Шахтёрск, ДНР.
Шереметьева Светлана Николаевна, город Шахтёрск, ДНР.
Прохорова Анна Николаевна, город Шахтёрск, ДНР.
Плотникова Галина Алексеевна, с. Болховское, Липецкой области.
Стеглюк Виктория Андреевна, ДОУ №7 «Гвоздика», г. Дубна, Московская обл.
Пузикова Нина Александровна, зав.библиотекой, Липецкая обл., Задонский р., с.Балахна.
Патшина Светлана Васильевна, Чувашская Республика, п. Ибреси.
Хлебнова Оксана Алексеевна, «Ибресинский д/с «Солнышко», Ибрес-ого района Чувашской Республики.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЭНТУЗИАСТУ-ПЕДАГОГУ (ВОСПИТАТЕЛЮ, УЧИТЕЛЮ, БИБЛИОТЕКАРЮ) И РОДИТЕЛЯМ (НАСТАВНИКАМ), ПОМОГАЮЩИМ ДЕТЯМ В СОТВОРЧЕСТВЕ.

Чтобы скачать Благодарность, нажмите на образец.

Уважаемые воспитатели, учителя и родители!
Предлагаем Вам дальнейшее Светосотрудничество на долгие годы. Мы будем сердечно рады Вашему Космическому Духотворчеству!

Интернет-конкурс не закончен! Мы принимаем Ваши работы в течение всего года!

 

Все рисунки интернет-конкурса «Всё вокруг меня в Красоте Космических Лучей Радуги»:

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ
(старшая возрастная группа)

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ
(младшая возрастная группа)

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ на тему: «ПРИРОДА ПЛАНЕТЫ» и «Сказочный мир наших мыслей».

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ конкурса 2020 года
«Земля и Вселенная — наш Дом».

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2019

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф