Художники Кузнецка: современная живопись

Культура Кузнецка. Творчество современных художников. Космос в картинах.

Выставка картин о Космосе.

   В 2007 году рождаются картины о Космосе ещё больших размеров — это следующая выставка. На ней рассказы о том, что женское начало играет главенствующую роль в творчестве художника.  Не земная любовь со страстями, а любовь вселенская ко всему человечеству вдохновляет… не ранит, а радует Вечностью и творческими порывами. На выставке — художники и учителя, студенты и ученики, дети и просто жители города.

    Рассказы о Небесных знаках, которые явились движущей силой к написанию картин, послужили другим возможностью сотворить подобное, задуматься о своём видении и это также воплотить через кисть и краски. Так появились люди, которые стали писать  подобные картины и философские стихи к ним. Автор выставки объясняет это выходом на информационное творческое поле и открытием творческих способностей, присущих каждому человеку. Впервые рассказ о том, как художники приходят к обрыву «бездны» в повседневной жизни. Написана картина, помогающая перебороть пороки и психическое неуравновесие для нового рождения и осознания крыльев Духотворчества.

 

 

Фото отзывов посетителей выставки (Творчество)

Painting «Akkem-Spring»

春天的山

 

 

Сентябрь 2014 год — выставка картин и фото: путешествий (В.Никитин), музей Н.Рериха (Москва), библиотека «Истоки» город Кузнецк

Октябрь 2014год школа №2. Выставка репродукций с картин и книг, В.Никитин, город Кузнецк

Ноябрь 2014 год — выставка репродукций картин в школе № 2 города Кузнецка

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.