Всероссийский конкурс для детей и педагогов. Интернет-конкурс юных и взрослых художников.

Художественно-просветительская акция о Космосе. Планеты и Звёзды Вселенной. Творчество в живописи детей. Международный конкурс. Конкурс детского творчества 2017-2018г.

Москва. Самара. Санкт-Петербург. Владивосток, Барнаул. Екатеринбург. Минск. Париж. Казань. Пекин. Нью-Дели. Уфа. Пермь, Ростов-на-Дону, Томск, Челябинск, Минск, Тбилиси. Пенза. Кузнецк.

Наш конкурс — это не соревнование, как это принято между участниками присланных рисунков, а соревнование со своими знаниями в области космонавтики, астрономии, воображения и фантазии.

 Рисунки на конкурс «Земля и Вселенная — наш Дом»

   

Открывая в своём мире творчество, вы соревнуетесь с препятствиями, которые мешают вам быть иными-индивидуальными, творческими: «Возможно, не как все»! Конкурс искусства даёт возможность видеть наш Космос глазами сотрудников — космических странников Земли. Этот конкурс творчества — необходимый процесс тренировки в воображении, а не в выдуманной фантазии иллюзий о нашей галактике и  планете Земля. Для будущих художников-космистов учителя — космонавты и учёные, небо и звёзды.
Предлагаем перед написанием рисунков знакомиться с Космической Мудростью в стихопритчах. Современные поэты-космисты тоже открывают истинное видение мира Космоса, нашей Вселенной — у них-то и надо поучиться.
Одержать победу  над обыденностью времяпровождения и открыть способности к воображению — это задача не простая и требует поиска Знаний, практики в науке Астрономии, тренировки в искусстве Космической живописи и Космической Мудростью в стихопритчах.

Учитесь сравнивать свои воображения и видения с достоверными фактами фото и видео, сфотографированных космическими спутниками и телескопами. Знайте и помните, что человеку дано таинство видения тонких-огненных энергий природы и конечно реальных космических, иных форм и  событий с помощью человеческой Мысли.

 

Конкурсные рисунки учеников 7 класса школы №152 г. Самары. 2017г.

 

Принять участие в конкурсе «Земля и Вселенная — наш Дом»

Советы художника для начинающих рисовать

Рисунки на тему: «День Космонавтики»

Конкурсные работы других участников на конкурс «Земля и Вселенная — наш Дом»

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.