Spase. Как впервые начать рисовать картины (рисунки) Космоса поэтапно акварелью? Советы художника-космиста.

 Советы (предложения) художника по рисованию акварелью, карандашом. Как нарисовать красками планеты, Звёзды, Космос — простые методы для начинающих взрослых. Арт-терапия с помощью красок и карандашей.

Акция художественного творчества 2019 для взрослых.

«Земля и Вселенная — наш Дом»

 

5

Картина <…Обращение к Землянам…> из книги «Духопромысел»

 

   

 

Напутствие для первых шагов к написанию рисунков.

Мы не забываем и о взрослых, которых также приглашаем к участию, чтобы расширить свой уровень сознания. Для вас хотим отметить, что не нужно начинать с мысли о том, что вы не умеете рисовать. Ваши первые действия к искусству — когда перед вами лежит чистый лист бумаги, а рядом коробка цветных карандашей, акварельные краски или цветные фломастеры и самое простое — один единственный карандаш, или один единственный фломастер, или одна ручка.

 

Всегда появляется вопрос: «С чего же и как начинать рисовать Космос?

Мы предлагаем с любой части чистого листа нарисовать круглую планету и с неё обратить свой взор вправо — к Звёздам, вперёд — за пределы галактики, чтобы увидеть какую-нибудь планету, затем куда-то вглубь листа, где появится звёздная туманность.

Или другой вариант: когда вы создаёте разноцветный фон чистому листу бумаги и уже потом с каждого угла листа ваша мысль будет устремляться к центру, а уже затем нарисуете планету, Звёзды, туманности, космические корабли.

И последний вариант. Наш мир состоит из разных цветовых энергий, которые могут приобретать округлую форму, волнообразную, спиралевидную. Всё то, что ваше воображение от мыслей увидит, будет переходить и формироваться в различные загадочные формы через ваше письмо, состоящее из всех цветов радуги.

 

 Все желающие, а также учителя школ, студенты ВУЗов, колледжей — присылайте свои рисунки про Космос и нашу планету на наш сайт (через форму), либо на почту swetlaja6@mail.ru. Ваше творчество мы разместим в этом разделе.

Рисунок может быть выполнен в любой художественной технике.

Для вашего фото-рисунка воспользуйтесь

формой отправки.

 

Вы сможете с помощью своего рисунка приоткрыть тайну уровня сознания.

 

«Открывая с помощью творчества тайну вдохновения к Искусству в живописи, нарисовав космический сюжет, наглядно проверите уровень сознания. Эта творческая акция даст каждому возможность прикоснуться к вашей глубинной тайне по осознанию себя Космическим странником во Вселенной, задержавшимся на планете Земля для того, чтобы стать совершеннее в Духе. Рисуя Космический сюжет, человек становится участником космического промысла и от этого малого действия вы сделаете шаг для познания внутреннего мира человека, который является отображением большого Космоса только в иной форме восприятия. Ваш Дух от этого искусства укрепится в Вере космических Знаний, которые льются каждому человеку в мыслях, когда он свой взгляд устремляет в звёздное Небо и по уровню своего воображения, мечтая о Дальних Мирах, этим укрепляет свой Духовный опыт».

<В>    08.02.18г   12.15

Приоткроем завесу Духотворчества для искусства

в живописи

 

Мы ждём ваше творчество!

 

Стихи и рассказы «юного» Звездочёта. 

Картины с изображением Космоса

Красивые рисунки карандашом

Посмотреть рисунки детей

Информация о том, как проводятся Всероссийские и Международные конкурсы по живописи.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.