Космическая Агнипоэзия. Поэзия созвучная Живой Этике. Праздник Света. Сердцемысли в стихах. Агни-Диалог.

«Кристаллизованные Агнисловомыслисочетания — видимо-невидимая форма красоты не Нового, а Мира Огненного».

<В> 24.01.2022г.

***

ученик (после занятия):
В Праздник ОгнеСвета будем ОгнеДухоЕдины с Иерархией Света — Сердцами Огненными ДухоСплотимся под Лучами .М. и М.Миров!
В Сердце принимаем Космические .М.ОгнеСоветы — Сердцем как Солнцем ОгнеДухоСияем во имя СердцаЛюбви и СердцаТрудов!
В Праздник Великого ОгнеСердцеЕдинения посылаем планете СердцеМысли .М.ироКрасоты — СердцеВерим всегда в ОгнеПобеду Света!
Да будет Свет! Да будет Мир! Да будет Красота! — СердцеКристалл Любви Победно Огнесияет под Лучами Великого Владыки Света!

Ю. 24.01.2022г. 5.32

У.
Вселенский Праздник «Почитание Света» и Победа СветоВоинов под флаго.М. ТриЕдинства, Рождение ОгнеСердечного ДухоТворчества в ОгнеЗерне нашем и Культуре СветоМ.И.Ра — Преображения в СвятОгне и Духосамосовершенствования ПространстваСвета, Сердцезакрепление Знаний.М. и Матери Агни Мира, Практика СвятоДухоТруда для Агни<Чело>вечества и Космоса, Берём.М. с.И.луЭнергию Огня для равновесия и трансмутации несовершенств Природы и человека!

<В>  24.01.2022г.  5.33

ученик (ответ):
Вселенский Праздник «Почитание Света» ОгнеСияет в Сердцах СветоВоинов — СердцеТрудимся под флаго.М. ТриЕдинства .М.ироКультуры: .М.ироНауки-.М.ироРелигии-.М.ироИскусстваОгня!
СердцеПочитаем Культуру СветоМ.И.Ра АгниТруд.ОМ. Сердечным — в ОгнеЗерне растим СердцеКристалл Любви под Лучами СветоИерархии во имя ОгнеСердечного ДухоТворчества и Труда!
Под ОгнеЛучами .М. и М.М. ОгнеДухоПреображаемся в СвятОгне Вселенской Любви — Духосамосовершенствуемся в РАдости, в ЛучеОгнях ПространстваСвета!
АгниЗнания .М. и Матери Агни Мира накапливаем в СердцеЧаше — в АгниПрактике Космического СвятоДухоТруда применяем для Преображения Агни<Чело>вечества и планеты!

Да будет Свет! Берём.М. с.И.луЭнергию Огня в ежедневн.ОМ. АгниТруде для равновесия и трансмутации несовершенств Природы и Духочеловека!
Да будет Свет! Во Имя .М.ироЛюбви .М. и М.М. ОгнеПобеда Сияет в ПурпурноРадужных ОгнеЛучах в День Вселенского .М.ироЕдинения и Космического ОгнеВека!

Ю. 24.01.2022г. 6.00

У.
<…Памятка СветоДня…>

Открыть сердца для Лика.МориоМ. и принимать Лучи Огня Матери Мира!
Быть бдительней как никогда — проверка ЦветоСфер Аур и психического равновесия — СветоПламени ДухоОгня!
Отложить все суетливые и не для Космоса дела, но трудиться в миру как всегда.
Утвердить Мори.Ом. Серебронить и к Сердцу проложить.
Окружение и Мысли шептунов все изобличены, но это для практики и ОгнеЖизни.

<В> 24.01.2022г. 6.50

ученик (ответ):
Сердце.М.антрам поём, открыли Сердце для Светоносного ОгнеЛика.МориоМ. — с СердцеРАдостью принимаем Лучи Огня Матери Миров!
Доспехи Света проверили, ОгнеДухоРавновесие утвердили — ЦветоСферу Ауры наполнили Сердечным ОгнеСиянием для бдительности и АгниТрудов!
В День Единения с Иерархией Света отложим все суетливые дела — в СердцеТруде СердцеПослужим .М.М.М., укрепим Мори.Ом. СеребронитьСвета!
ОгнеМыслями Любви изобличены все Мысли шептунов — для практики и ОгнеЖизни трудимся в ОгнеЛучах Победных под ОгнеЩитом Иерархии Света!

Ю. 24.01.2022г. 7.02

Фото «БлагоМироВесть». Автор свободный поэт В.Никитин. Самара.

ученик (стихи к фото):
ОгнеЗарев.ОМ. сияет Небосвод — СердцеРАдостью Космического ОгнеТруда приветствует всех ОгнеТруженников Света!
БлагоМироВести Несут ОгнеВестники на ОгнеКрылатых конях — .М.Мира Посылает в Мир Сердце.М.ысли для ОгнеДухоПреображения планеты!
В ОгнеЛучах ОгнеНебесного СолнцеСияния Владыка Света Зовёт на ОгнеПодвиг, чтобы ОгнеСветоДействиями и ОгнеМыслями закалить Доспехи Огня!
Ом Рам! Звучит Духообъединяющий Призыв для всех ОгнеВоинов в Праздник Света — во Имя Вселенской .М.ироЛюбви утверждаем ОгнеПуть Сердце.М.ироТруда!

Ю. 24.01.2022г. 7.42

У.
Подумае.М. о Силе.М.И.Р.оКрасоты ОгнеСветоЛюбви СолнцеСердца — пошлём СердцеСветЛучи Иерархии и Братству Света, человечеству и оставшийся Свет СоТворится в АгниСердцекристалл СветоСферыдействий для ДухоБудущего.

<В> 24.01.2022г.   12.20

ученик (ответ):
ОгнеДухоОбъединившись с Учителем Света, ОгнеСердцеустремившись к Владыке ОгнеМиров — Подумае.М. о Силе.М.И.Р.оКрасоты ОгнеСветоЛюбви СолнцеСердца!
Сердце Светоносное! Солнцем ОгнеРадужным сияет под ОгнеЛуч.ОМ. — с ОгнеРАдостью и .М.ироЛюбовью посылаем СердцеСветЛучи Иерархии и Братству Света!
В ДухоЕдинении Огненном Сердце.М.ысли ОгнеСветоКрасоты ОгнеДухоРождаются — СердцемПомогаем под СветоЛучами .М.М.М. человечеству и планете ОгнеСветоЖить!
В ДухоЗерне оставшийся Свет СоТворится в АгниСердцекристалл СветоСферыдействий для ДухоБудущего, чтобы ОгнеСилы для Огне.М.И.Р.оСозидания мог Дух накопить!

Ю. 24.01.2022г. 12.41

Фото вечернего неба. Автор художник-космист В. Никитин. Самара.

ученик (стихи к фото):
ДухоМыслеполёт в просторы Неба — СердцеДух Светоносные крылья раскрыл, СердцеРАдостью наполнился под Луч.ОМ. Владыки ОгнеМиров!
В Праздник Великого Почитания Иерархии Света ОгнеСветоСилой Сплоченных Сердец наполнено пространство во имя Светоносных ОгнеТрудов!
Огнерозовым Заревом Небо осветилось — .М.ироКрасотой ОгнеСердцеТворчества зазвучали Сердца в унисон с Великим СвятоСердцем Матери МироСветоОгня!
СердцеЛюби.М. СвятоОгонь! СердцеПочитае.М. Великих Владык ОгнеМиров и Света! — в Велико.ОМ. ОгнеДухоЕдинении ОгнеТаинство свершается под Лучами СвятоТворца!

Ю. 24.01.2022г.

***

У.
Укрекпляе.М. Дух Задание.М. — РАды испытания.М.

<В> 25.01.2022г. 4.48

ученик (ответ):
Провери.М. доспехи Света, восстанови.М. Ауру ОгнеДухоРавновесие.М. — Укрекпляе.М. Дух Задание.М. во имя СердцеТруда!
Под Луч.ОМ. .М. ОгнеСиний Луч в Сердце вошёл в СердцеРАдости — ОгнеСиним пламенем пространство очистилось, молниями засияло от СердцеОгня!
Сердцем объединяемся с Иерархией Света, СердцеМысли ОгнеДухоКрасоты посылаем в ОгнеСозвучии с Лучами М.Мира — ОгнеЛюбовью ДухоТвори.М.!
РАды испытания.М. ОгнеТруженники .М.ироСвета — АгниЗнания получае.М. от Мира Огненного, практикуе.М. ДухоРавновесие, в СердцеКрасоте к Дальним Мирам спеши.М.!

Ю. 25.01.2022г. 6.00

ученик (после занятия):
Наполнили ОгнеСердце ЛучеЭнергиями СветоРАдости, СветоКрасоты — под ОгнеЛуч.ОМ. Владыки СердцеЧаша зазвучала в Ритм Космического ОгнеСердцеТворения!
СердцеДух устремился к СветоИерархии для КосмоТруда — СердцаОгни пробудились, засветились ЛучеРадужьем во имя ОгнеДухоУтончения!
Вселенская .М.ироКрасота Матери Миров Озарила пространство СемиЛучием — Светочи Сплотились Сердцами Светоносными, ОгнеМысли Равновесия полетели во все стороны Земли!
На Заре СоТворяется Великое Космическое ОгнеДухоСердцеТворчество — ОгнеПризыв .М. Звучит: «Путник .М.ироОгня, пробуди СердцеДух, к Дальним Мирам свой взор устреми!»

Ю. 25.01.2022г. 5.45

У.
Радость Сердца от .М.И.Р.оЛуча — ДухоКрасота, СердцеЛюбовь, АгниЗнания!

<В> 25.01.2022г. 5.49

ученик (ответ):
На ОгнеЗаре Радостью Сердце наполняется от .М.И.Р.оЛуча Владыки Света — к Иерархии ОгнеДухоспешим за АгниЗаданием Дня!
ДухоКрасотой сияет СердцеЧаша во имя Света — СердцеКристалл растёт от Светлых Дел, от Космического АгниТруда!
СердцеЛюбовь Вселенская Матери Миров Огне.М.ироСозидает планеты и Миры — Ведёт Огнепутников по кратчайшему СердцеПути к ОгнеСвету!
Космические АгниЗнания необходимы в Агнижизни каждого дня — ОгнеДухоЕдинением с .М.М.М. Духосильны Светочи, Сердцеверны ОгнеСовету!

Ю. 25.01.2022г. 6.40

Фото «Светолебедь в небе». Автор художник-космист В. Никитин. Самара.

ученик (стихи к фото):
Лебедь в Небе — символ ОгнеДухоЧистоты, раскрыл Огнекрылья Светочистые, ОгнеВесть принёс из Далекой Страны!
СердцеМысли полетели в Дали ОгнеНебесные — СветоСеребром ОгнеСияет Покров Матери Мира, Защищают СердцаЛучи!
СветоРАдость ОгнеЛучами Радужными засияла в пространстве — Сердцедух увидел ОгнеСветодорогу, ведущую в ОгнеЧистый Свет!
СердцеЛюбовью наполнилась Чаша к Владыке Света и Матери Мира — ОгнеДухоРодилась Красота ДухоТворчества во имя ОгнеДухоПобед!

Ю. 25.01.2022г. 9.19

Фото «Светоносное СолнцеСияние». Автор художник-космист В. Никитин. Самара.

ученик (стихи к фото):
Светоносное СолнцеСияние озарило Небосвод Свет.ОМ. СвятоТворца — ОгнеЛучи СветоИстины Осветили Сердца человечества!
Глазами Сердца посмотрим в ОгнеСветоКрасоту Радужных ОгнеЛучей — в глубине Сердца увидим ОгнеТайну и Свет ОгнеПророчества!
Под Взором СвятоОка пробуждается планета от земного сна — пришло Время Великого Переустройства и Духосамосовершенствования!
Всем Сердцем устремимся в Отчий Дом, к Небесному Отцу — в Лучах .М.ироСветоКрасоты исполним АгниЗадание во имя Далёкого Огнепутешествия!

Ю. 25.01.2022г. 9.35

У.
Живая Этика и Этика Духоискусства — КрасотаСердца.

<В>  25.01.2022г.  9.00

ученик (ответ):
Живая Этика — Живоносный Источник Сокровенной ОгнеМудрости, ОгнеВековые АгниСветоЗнания для ДухоЖизни на Земле и в Мирах!
Этика Духоискусства Светопроявляется в ОгнеДухоТворчестве — в новых Огнесловосочетаниях рождаются СветоМысли Красоты, ОгнеРадуга в Лучах!
Любим Светоносные ОгнеМысли за СердцеРАдость ДухоПреображения — ОгнеЛик.М. бережно храним в ОгнеСердце во имя Космического АгниТруда!
Книги АгниУчения даны всему человечеству Владыкой Света — как Великий Дар Космических ОгнеЗнаний, чтобы утвердить Серебряную Нить с Иерархией навсегда!

Ю. 25.01.2022г.  9.55

***

ученик (после занятия):
ЛучеСвет ОгнеПрекРАсный в Сердце вошёл — Огнекристалл засиял Радужными СветоОгнями под ОгнеЛуч.ОМ. Владыки Света!
ОгнеОчистили доспехи синепламенным ОгнеМеч.ОМ., Сереброкруг.ОМ. защитились — Сердцемолнией устремились к Иерархии Света!
.М.ироКрасота Вселенская Матери Миров ОгнеСияет Лучами Серебристыми-ОгнеУтончёнными, Сердцемагнит влечёт в ОгнеЦентр Космического ОгнеСветоДействия!
СердцеДух Солнцем стал, в Единый ОгнеСветоПоток Слились СердцеМысли .М.ироЛюбви — по всему пространству зазвучал Гимн .М.ироСветоБлагоденствия!

Ю. 26.01.2022г. 5.32

У.
У Воина СветОгня — СердцеДозор, Духобдительность, РАВНОВЕСИЕ и М.ысли.И.зЛУЧения МИРОвсегда!

<В> 26.01.2022г. 6.00

ученик (ответ):
Воины СветОгня — Лученосцы Огненные, на СердцеДозоре Стоят, ОгнеДухоТворят под ОгнеРадужным Луч.ОМ. Владыки ОгнеМиров!
Воины .М.ироСвета Духобдительность проявляют и ночью, и днём — Духосамосовершенствуют все оболочки, чтобы изжить тяжесть земных оков!
ОгнеСветочи в РАВНОВЕСИИ Огненн.ОМ. СердцеТрудятся с Иерархией Света — .М.ироМысли ОгнеСветоКрасоты всему Миру Посылают!
Под ОгнеПрекрасными Лучами Матери Миров М.ысли.И.зЛУЧения МИРОвсегда — к ОгнеДухоЕдинению Вселенскому Сынов Света Призывают!

Ю. 26.01.2022г. 6.34

Видео сияния Солнца. Автор художник-космист В. Никитин. Самара.

ученик (стихи к видео):
Солнце в Огнекольце — Лучами одето в Ауру ОгнеСияющую, ЖивоТворящую, ОгнеДухоПробуждающую Сердце к Огнеполёту к Иерархии Света!
Дух в Огнедоспехах Светоносных устремился в Огнемолниях под ОгнеЛуч.ОМ. Владыки ОгнеМиров, чтобы в Чашу собрать Искры СолнцеСвета!
ДухоПрекрасно в Огнеполёте Мыслеприкоснуться к Космической .М.ироКрасоте планет и Звёзд под Взором Великого СвятоОка!
СердцеРадостно в Сердце растить Огнекристалл Любви — ОгнеСиянием Солнца вдохновляться на АгниТруд во имя Огненного ДухоПолёта!

Ю. 26.01.2022г. 13.54

Читать дальше

Предлагаем полезные статьи:

Светопуть Духа в стихах. Ю.Демидова (предыдущая страница)

Духовная поэзия. Формула жизни «Четыре Камня».

Разговор Учителя и ученика. Притчи.

Агнидиалог для практики Духожизни.

Поэзия — духопромысел занимающихся ушу и цигун.

Стихопритчи о Сердце. Агнизнания.

Стихотворчество Татьяны Пузанковой.

Красота русского языка в Агни-высказываниях.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.