Космос-легенды-тайны. Сказки Звездочёта: Книга о Космосе для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Первая книга для практики воображения

«Звездочёт спешит на помощь»

(Легенды, стихопритчи, сказки, рассказы)

Мой юный друг! Если ты решил узнать о некоторых тайнах Вселенной и покорить своей любознательностью бескрайние просторы Космоса, значит пришло время рассказать тебе о Книге, в которой собраны интересные космические рассказы для мальчиков и девочек.
Нет такой планеты, которая бы не была известна этой Книге – всё, что когда-либо происходило на космических просторах, сохранилось в ней до будущих времён. Но некоторые тайны уже сейчас доступны для твоего пытливого сердца. Откроем первую страницу этой Великой Книги и начнём познавать удивительно-прекрасную и беспредельную жизнь под названием Космос.

Duhootkrovenie

Картина <…Духооткровение…>

Читать дальше

 

Вторая книга для расширения кругозора

«Школа Мудрого Звездочёта».

 

Мы с Вами постепенно переходим к Легендам Мудрого Звездочёта для расширения сознания взрослых. Наши Знания Космической Мудрости будут необходимы и вашим родителям, и бабушкам и дедушкам.

Необходимо осознанно детям и взрослым приблизиться к размышлению о Знаниях в Легендах. Дети воспринимают Мир Космоса в своей чистоте мыслей. Наступает момент, когда они могут делиться о познанном и этим просвещать взрослых. Если ребёнок самостоятельно начинает воспринимать Легенды без взрослого объяснения, то это знак к тому, что уровень сознания Велик и конструктивный диалог с родителями по общему Космически-Мудрому восприятию будет, как следствие, «плодом» сотрудничества и взаимодополнения.

<В>

Мой юный друг, сердечно приглашаю тебя в «Школу Мудрого Звездочёта», где ты продолжишь путешествовать по бескрайним просторам Вселенной, познавая Мудрость Огненного Творчества и Созидания. Наши Космические Уроки придадут тебе ещё большей уверенности в изучении Космических Тайн, а твоё любящее и устремлённое Сердце сможет открыть не одну Дверь, за которой собраны жемчужины Знаний Космического Мироустройства. В добрый путь всем искателям Космической Правды и Огненного Труда! 

Читать далее

 

Третья книга «Сны Великого Звездочета».

 

Мой юный друг! Ты держишь в руках третью книгу Великого Звездочета. Если ты ещё не успел познакомиться с первыми двумя книгами, то поспеши, ибо время очень быстротечно, а Знания, которыми наполнены эти книги – бесценны, как самые дорогие жемчужины.
Путешествуя по космическому пространству с помощью Легенд Звездочета, ты познаешь Мудрость Мироздания, ибо всё в нём создано с Любовью и Великой Заботой. Не забудь взять с собою наблюдательность и устремление – они станут твоими помощниками в самых неожиданных полетах, в которые ты отправишься благодаря Знаниям Великого Звездочета. Также тебе пригодятся усидчивость и терпение, ибо без этих качеств ты не сможешь воспитать в себе навыки космического путешественника.

Читать дальше

 

Участвовать в художественном конкурсе

«Земля и Вселенная — наш Дом»

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.