आग. Рассказ-сочинение о Будущем Земли, каким будет человек Будущего?

Рассказ из серии

«Школа Мудрого Звездочёта»

Легенда 12.

 

Космическая Жизнь в миниатюре запечатлена в человеческом аппарате. Его универсальность – в работе Сердца, которое бьётся уже много миллионов лет и знает многие Сокровенные Тайны Вселенной.

Опыт, приобретённый человеком на Земле, сохранится в веках и будет передаваться из поколения в поколение, пока не прейдёт Солнце и закончится первая часть Великой Книги Жизни. Но, перевернув страницу, начнётся другая Жизнь – Новая и совсем не похожая на те, что были раньше. Изменится Мироустройство не только на Земле, но и в космическом пространстве. На небосклоне появятся Звёзды и Созвездия, которые пока «спят» и набираются сил для длительного путешествия. «Проснувшись», они подарят много Радости и Сокровенных Мыслей, от которых зародятся Новые Жизни, наполненные Чистым Огнём Любви.

Войны и междоусобицы уйдут в прошлое, Новая Жизнь будет наполнена мирным существованием между людьми. Наука примет активное участие в изучении Космических Законов и значительно преуспеет в своём развитии. Звездочёты продолжат Сотрудничать с людьми и станут более открыты для Высокого Общения. Не будет земных преград для передачи Космического Опыта, Общение будет происходить по Сердечному проводу, который станет доступным для большинства жителей планеты. Никто и ничто уже не сможет препятствовать изучению Космических Законов, человеческое Сердце будет открыто для приёма Огненного Опыта и трансмутации жизненно-важных элементов в более высокое и разряженное состояние. Тело человека приобретёт утончённые черты, на лицах людей отразится состояние покоя и Гармонии, от чего они станут ещё более прекрасными и совершенными.

Претерпит изменения и сам человеческий аппарат. Не нужно будет утомлять его мыслями о еде – питание будет происходить быстро, не требуя большого внимания и времени. Культ еды уйдёт в прошлое, и уже никогда не будет бередить умы и услаждать физическое тело. Приём пищи будет сведён к минимуму и станет похож на глоток чистого воздуха, которого будет достаточно для поддержания здоровой жизнедеятельности организма.

У человека появятся множество «помощников», благодаря которым значительно упростится путешествие по межзвёздному пространству. Долететь до ближайшей Звезды сможет любой желающий, который захочет посетить своих звёздных соседей. Не нужно будет обладать какими-то специальными способностями для полётов, эти возможности уже будут заложены в человеческом аппарате и принесут много радости как детям, так и взрослым.

Изменения коснутся и человеческого сознания, которое кардинально поменяет вектор направления мыслей и будет устремлено только на Созидание и Мирное существование. Люди забудут о тех страданиях, которые терзали их много миллионов лет. На Земле будет процветать Огненное Творчество. Оно станет привычном и самым любимым делом для жителей планеты, наполняя их Сердца Красотой Космической Мудрости. Благодаря этому всё окружающее пространство начнёт благоухать прекрасными, чистыми ароматами и заполнится необходимыми для жизни ОгнеМыслями и БлагоЗвучием. Недалеко то время, когда не нужно будет каждодневно думать об изнуряющем труде, не дающему никакого развития и удовлетворения. Вся работа будет направлена во благо людей, а Труд повсеместно станет почитаться как основной залог Будущего процветания всего населения планеты.

Пусть все Мысли, прочитанные в этой Легенде, тихо лягут на Сердце и оставят в нём Огненный След на долгую память. Пусть Сердечное ожидание ещё больше укрепит Веру в Будущее, которое открыто для изучения и щедро одаривает Знаниями путников Великого Пути.

Звездочёт

 

Книга «Школа Мудрого Звездочёта» (начало)

Книга «Звездочёт спешит на помощь» (читать)

Современные цитаты о Космосе.

Астрономия в стихах, рассказах и сказках. Научные факты

Что изучает Астрономия? Планеты Солнечной системы

Картины с изображением Космоса.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.