Стихи по книгам Агни Йоги. Стихи о Культуре жизни. «Знамя Мира». Что означает триединство сфер? Космизм в стихах. C Днём Космонавтики!

Нет предела мысли, так и нет предела формы ОгнеСветомыслислова».  <В> 12.11.2020г.

***

У.

<…Триединство Огнесфер…>

Помыслим о символе Духосамосовершенствования и над планетой увидим «Знамя Мира»!
Осознаём «Чашу» символ.ОМ «Три Сферы М.ИроОгня»!
РАдугиСфера — это рождение, жизнь и Духосамосовершенствование.
АгниСфера — Тайна, Знания и М.Ирооткровения.
ДухоСфера — Красота, Любовь и Сострадание.
Сферы Матери М.И.РА — Космопредназначение, СердцеАгниПрактика, ОгнеЖизнь СвятоДуха.

<В>   9.04.2022г.  5.34

ученик (ответ):
Над планетой Огнесияет «Знамя Мира» Владыки Света — символ Духосамосовершенствования и СердцеТруда во веки Веков!
«Три Сферы М.ИроОгня» ОгнеЛучами Прекрасными раскрываются в ОгнеЧаше — символ.ОМ Духопробуждения являются от земных снов!
РАдугиСфера — это рождение, жизнь и Духосамосовершенствование — Радость в Сердце из детства Лучами льётся, чтобы не сойти с ОгнеПути!
АгниСфера — Тайна, Знания и М.Ирооткровения — пробуждает Любовь к Космическому Агнитруду под Лучами М.М.М., чтобы к Солнцу стремиться во имя Мечты!
ДухоСфера — Красота, Любовь и Сострадание — Прекрасные ЖизниОсновы, без которых невозможно Духосамосовершенствование и полёты к ОгнеМирам!
Сферы Матери М.И.РА раскрывают наше Космопредназначение, дают СердцеАгниПрактику Жизни, чтобы прикоснуться к Тайне СвятоДуха и Вселенским Огне.М.И.роТрудам!

С.М. 9.04.2022г. 6.29

У.
Светотелосердцеочищение.М. перед сн.ОМ и «Четыре камня» в 5, 6 — РАно утрОМ.

<В>   9.04.2022г. 5.45

ученик (ответ):
Перед сн.ОМ. Мысль в Сердце, Лик .М. ОгнеСияет РАдужными Лучами — Светотелосердцеочищение.М. подготови.М. Дух к Огнеполёту и АгниТруду!
РАно утрОМ. с ясны.М. соЗнание.М. просыпаемся с РАдостью в Сердце — «Четыре камня» в 5 и в 6 Мыслеисполняе.М., буде.М. Преданными СердцеОгню — .М.Лучу!

С.М.  9.04.2022г.  6.40

***

Фото «V — Победа Zа Россию!». Автор — свободный поэт Владимир Н.

ученик (стихи к фото):
V — Победа Zа Россию! Знак проявился во всё небо на заре, чтобы поверили люди в ОгнеПобеду Света!
ОгнеВести летят над пространств.ОМ. нашей страны — сплотиться Сердцами необходимо, чтобы жила планета!
Мыслеукрепляе.М. под ОгнеЛучами Владыки Света Планетарную ОгнеСеть — Ауру планеты Мыслепитае.М. Синим пламенем СердцеОгня!
Да будет Свет! Да будет Победа! Да будет ОгнеДухоКрасота! — Сердцеблагодари.М. всех Воинов-Защитников России — ОгнеБитва Судьбоносна и Велика!

С.М.  11.04.2022г.  5.33

У.

<…СвятоСвето.М.ИроПобеда…>

V — Победа Zа Россию и МироДухоМечту!
Это «V-Знак Небес» вещает Победу над невежеством всему человечеству!
СвятоПобеда Света предрешена — АгниВойско под «Знаменем Мира»!
Звучат СвятоСветоАгниСферы — так Огнеочищается Планета и Миры!
Светосферы человека тоже преобРАжаются — это ДухоОгнеТайна СердцеСотворяется!
Низкие вибрации затихая исчезают и Духо.М.Мелодии РАсСвета страны вРАзумляют.
Полный штиль для ДухоРАвновесия, но «..ногами и руками..» будем восстанавливать всё, что случилось в войну в поступках и умах мракобесия.
V — Победа Света в Сердце на Века — НапРАвит человечество на «СвятоПуть .И.стинный» только Россия!

<В>  11.04.2022г.  5.30

ученик (ответ):
СердцеВери.М. в Победу Света и МироДухоМечту всегДА — Войско Света под «Знаменем Мира» смело Идёт под Луч.ОМ. Владыки ОгнеМиров!
На заре «V-Знак Небес» проявился СердцеМыслями СвятоТворца — СвятоПобеда Света предрешена во имя Будущих ОгнеДухоСветоТрудов!
Прекрасное и грозное время идёт — Огнеочищаются СвятоСветоАгниСферы Планеты и Миров, ДухоОгнеТайна СердцеСотворяется с каждым <ЧЕЛО>век.ОМ. на планете!
«..Ногами и руками..» этот СветоПуть в ДухоРАвновесии смело пройти должны — V — ОгнеПобеда Завещана Владыкой для России, .И.стина воссияет в Свете!

С.М.  11.04.2022г.  5.58

***

ученик (после занятия):
С Праздник.ОМ. Космоса! СердцеМысли Красоты в космическое пространство летят к Иерархии Света, чтобы Сердцами объединиться для КосмоТруда!
Космос — это Жизнь планет, Звезд, созвездий Прекрасных — под ОгнеЛучами .М.М.М. Огне.М.И.роСозидаются от ЛюбвиИскры СвятоОгня!
Космос дышит Свет.ОМ. Радости и Беспредельности от Эволюционного ОгнеПреображения — КосмоЗаконы Справедливы, Дальновидны, Мудры!
В День Космоса буде.М. Сердцесплоченными с Великими Кумарами ОгнеВечности — устремимся Сердце.М. к ОгнеСиянию Матери Мира СереброЗвезды!

С.М. 12.04.2022г. 5.32

У.
Земные Светочувства о Любви мы Духоутончаем и Огнепробуждаем через АгниЗнания в СвятоСердцеЛюбви к СветоИерархии!

<В>  12.04.2022г.  5.40

ученик (ответ):
Земные Светочувства о Любви мы Духоутончаем под ОгнеЛуч.ОМ. Владыки Света — Сердцекристалл Огненный Духорасти.М. для Светлых Дел и .М.И.роОгня!
Через Космические АгниЗнания Матери Мира Огнепробуждае.М. ОгнеЛюбовь Сердечную — к Дальним Мирам устремляемся, где ОгнеСияет Вселенская Красота!
Прекрасен ОгнеДухополёт по просторам Космическим — ОгнеСилы даёт к Духосамосовершенствованию, к ОгнеДухоТворчеству под Лучами СвятоСердцеЛюбви!
Смело летим с Учителем Света к СветоИерархии — Сердцепроси.М. — Огне.М.И.Р.оЛюбовь Вселенская для ОгнеСердцеутончения в СердцеЧашу Войди, СереброНить Укрепи!

С.М. 12.04.2022г.  6.00

У.
Космос — СветоКрасота и МироЛюбовь, всё создано для ДухоТворчества, чтобы вернуться и родиться вновь!

<В>  12.04.2022г.  5.43

ученик (ответ):
Космос Прекрасен! — это СветоКрасота и МироЛюбовь Матери Мира, Дом Духа, где ОгнеСияют ОгнеЛучи ОгнеЖизниДухоТворения!
Космос зовёт устремлённые ОгнеСердца к Дальним Мирам — где всё создано для ДухоТворчества .М.И.роКрасоты и СердцаУтончения!
Под Лучами Иерархии Света объединяе.М.ся для СердцеТруда — ежедневно Защитную Сеть планеты Мыслеукрепляе.М., РАдость Сердечную людям Посылае.М.!
К Беспредельности устремляемся под ОгнеЛучами .М.М.М. во имя Вселенской Любви — ОгнеПуть в Обитель Света СердцеДелами Утверждае.М.!

С.М.  12.04.2022г.  6.36

***

ученик (после занятия):
С Праздником Культуры Света! Сердцем Огненным Почитае.М. Иерархию — СердцеМысли Любви в Обитель Света посылае.М.!
Дух в РАдости всегДА от совместного ОгнеДухоСердцеТворчества — под ОгнеЛуч.ОМ. Владыки Света Труд на Общее Благо утверждае.М.!
Прекрасное Знамя Мира Огнями Светоносными развевается над всей планетой — ОгнеВести о Светлом Будущем к России летят!
Сплотимся Сердцами в Праздник Культуры Света, устремимся к Любимой Матери Мира — Красота, Любовь и Сострадание всегДА Победят!

С.М.  15.04.2022г.  5.36

У.

<… «Знамя Мира» …>

В ДухоСердце «Знак ОгнеПобед» — не рождённый вновь — это «Зерно АгниДуха» от всех бед!
Тайна «Щита АгниВоинства» на «Знамени Мира» — СвятоСветоСердцеРоссиянина!

С Днём Культуры АгниВоины — «Почитания .М.И.Р.оСвета»!

<В>  15.04.2022г.  6.37

ученик (ответ):
В Праздник ОгнеКультуры в ДухоСердце сияет «Знак ОгнеПобед» — под ОгнеЛуч.ОМ. .М. Новым Свет.ОМ.-Знанием наполнились для АгниТруда!
Сердцезнае.М., что «Зерно АгниДуха» всегда защищает от всех бед — ОгнеДухоРАвновесие мыслиутверждае.М. во имя СердцеОгня!
СердцеПочитае.М. Великое «Знамя Мира», Данное Владыками Света — Тайна «Щита АгниВоинства» в Вековой СердцеПреданности и ДухоСплоченности во Имя Любви!
С Днём Культуры АгниВоины .М.И.Р.оСвета! Помним — в каждом Сердце Россиянина сияет Почитание .М.И.РоКрасоты, .М.И.роКультуры и Духовной СвятоСветоРАдостиОгни!

С.М. 15.04.2022г.  6.57

***

У.
«Знамя М.И.РА» надо .М.Ной!
«ЗНАМЯ МИРА» над СтРА.Ной!
«Знамя Мира» над Планетой!

<В>  16.04.2022г.  4.54

ученик (ответ):
В Красоте Космических ОгнеЛучей развернулось «Знамя М.И.РА» надо .М.Ной — Сердцами Огненными Дух.ОМ.Сплотились с Иерархией Света!
ОгнеПобедно и Торжественно ОгнеСияет «ЗНАМЯ МИРА» над Ведущей СтРА.Ной — Владыка Света Зовёт на Подвиг, чтобы спасти планету!
Сердцеустремились Воины-СветОЧИ к ОгнеМирам — в Огнеполёте Лучи .М.И.РоЛюбви, .М.И.роГармонии и .М.И.Р.оРАвновесия планете Посылают!
Прекрасное «Знамя Мира» сияет над Планетой под Лучами Матери ОгнеМиров — все СердцеТрудятся во имя ОгнеБудущего, ОгнеКультуру в Сердцах Утверждают!

С.М.  16.04.2022г.  5.45

***

Фото «…Вести из заоблачной страны…» Автор — Владимир Н. Самара.

ученик (стихи к фото):
НебоСияние ОгнеВести шлёт из заоблачной Страны — СердцеМысли Красоты по всему БелоСвету летят для Пробуждения Духа!
Войско Света на ОгнеДозоре Стоит всегДА, оберегая планету от беды — СердцеПомощь в Мыслях летит от Единого СердцеСтука!
Над Россией ОгнеЩит Иерархии Света сияет Огнями .М.И.роЛюбви — Сердца людей просыпаются от земного сна, чтобы увидеть Прекрасный .М.СолнцеСвет!
Да будет Свет! — СвятоОгнеПуть Завещан Новой ОгнеСтране — Новая Россия поведёт за собой устремлённые к Свету Сердца, чтобы в срок исполнить .М.Завет!

С.М.  17.04.2022г.  6.28

Фото «Знак Z». Автор — свободный поэт Владимир Н. Самара.

ученик (стихи к фото):
Небо Знаки посылает во имя ДухоВеры в Победу Света — Zа .М.И.Р! Zа Красоту! Zа Жизнь идёт ОгнеБорьба на Земле!
ПриZыв звучит от Иерархии Света сплотиться Сердцами, чтобы Единением Огненным не дали проникнуть в Россию беде!
Zадача выполнена! ОгнеВойско Светоносное посылает ОгнеМысли Победные Воинам России, чтобы сил хватило защищать Родную Страну!
Zа Свет! Zа Культуру! Zа Любовь! — Zа Прекрасное ОгнеБудущее ОгнеБитва идёт Вековая, чтобы Дух вспомнил заветную СердцеМечту!

С.М. 17.04.2022г. 17.50

Грани Агни Йоги. 1955г. 594. Когда Учитель Выражает желание или Дает указ, следует исполнять немедленно. Стоим на гребне событий. Давняя столетняя мечта исполняется. Страна Моя древняя входит в период возрождения и нового небывалого расцвета. Народ Севера и народ Юга объединяются на сломе старого мира и начале Эпохи Майтрейи. События важности необычайной, планетной. Немало трудов приложено Братьями Света, для того чтобы сбылось древнее пророчество. Ошибочно думать, что если что-либо предсказано, то осуществляется оно без всяких трудов. Нет, везде и всюду осуществление идет рукой и ногой человеческой. Приблизилось время Мое. Радость у Нас. И вы, оставив свои личные дела и заботы, к радости Нашей присоединитесь, ибо, кто знает, сколько труда положили и вы в великое дело объединения человечества. Ночью работаете на Планах Незримых и творите Дело Владыки. Потому можете порадоваться вдвойне. Враги вынуждены признать факт своего поражения и полного бессилия помешать осуществлению Плану. Против Нас никто не силен. И не знают побежденные, и не подозревают победители, что к победе была Приложена Рука Владык. До срока сокрыто от людей значение происходящего, но сроки победные идут, созидая ступень Эволюции. Радуйтесь Родины вашей успехам.

Читать дальше

Предлагаем полезные статьи:

Светопуть Духа в стихах. С. Миронова (предыдущая страница)

Духовная поэзия. Формула жизни «Четыре Камня».

Разговор Учителя и ученика. Притчи.

Агнидиалог для практики Духожизни.

Поэзия — духопромысел занимающихся ушу и цигун.

Стихопритчи о Сердце. Агнизнания.

Стихотворчество Татьяны Пузанковой.

Красота русского языка в Агни-высказываниях.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.