Жизненно необходимый путь к пониманию Учителя

Непознанное вокруг нас. Загадки и тайны человечества. Секреты планеты. Неизведанный мир. Мудрые советы для жизни.

Наши первые несовершенные, но жизненно необходимые учителя — родители, воспитатели, учителя школы, наставники по работе, друзья и все, кто нас окружают. Стремясь к истинному индивидуальному предназначению через свой земной Опыт ваши родители, учителя школы и ВУЗа — они первыми должны указать Путь к пониманию Учителя Совершенномудрого, дающего сердечную Силу Света из Космического Источника Знаний. Познав Истину через «Источники Космических Знаний» и многократно изучив и применив в Жизни, только тогда учителя, окружающие ребёнка, смогут передать Знания Космической Мудрости.

Прививая  ребёнку с малых лет Любовь к Высшему Знанию -Учителю Космической Жизни, только через Сердце мы сможем указать истинный Звёздный и земной Путь.

Str19

Картина <…Утро в труде…>

«Нам дают…, а мы не берем. Утро — чтобы учиться, а вечер — повторить… В Утро и вечер с Учителем… ночью … Он … Ведет… Свет из сердца, кристалл растет и сад лучезреет в сферах и мы в лучах Его…».

<В>

Из книги «Живые мысли»

***

Кто-то может решить, что любой вопрос может быть освещён Книгой Жизни. Он не далёк от Истины. Разные страницы жизни описаны в этой Великой книге, ибо в ней собраны настоящие жемчужины Космической Мысли.

Но есть ли куда приложить эти Мудрые Знания? Не далеко ушёл от Истины тот, кто мудро использует полученные Знания в своей жизни, обучая себя и других в их применении. Не применённые Знания не могут сиять Огненным Светом, который Заложили в них Учителя Света. Поэтому каждый ответственен за то, чтобы записанные сокровища не легли на полку, но в труде были применены для изживания в себе ветхого человека.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.