Что такое Космическая Любовь? О Любви, Красоте Космоса в стихопритчах (стихах).

Космическая Любовь от Звёзд на нашу планету мыслеизлучает Красоту и Веру в Свет-Знания, Миролюбие и Сотрудничество, а Земная — иная, которая навязывает обыденность и безобразие, сомнение, отчаяние-страсть.

Все мы Любим ясную погоду, когда в небе солнышко. Эта Звезда, Солнце, на протяжении всей жизни дарит людям Красоту и радость на целый день, а если нам людям научится Светиться Сердцем — быть в спокойствии-равновесии и любви ко всему человечеству, то есть как солнечный свет, то такая мыслепрактика преобразит нас на всю Земную и Вселенскую Жизнь.
В небе тучи гуляют, а у каждого человека в груди сердечный Свет как у Солнца — это Тайна. Светорадость и Красота ваших мыслей как Яркая Звезда будет одаривать всех Лучами радуги Новой Жизни.
Вот таким практическим-космическим мыследействием мы ближе станем к промыслу Звёздной Духожизни. Мир планеты обновится и Космос преобразит человека для Будущего и Вечного.

P.S. Лучик солнышка стучит в окошки и нас радует немножко. Сердце пробудилось ото сна, в мыслекрасоте душа! Радость просыпается — весна!

<Мир>   15.03.2019г.

Стихопритча из книги «Живые мысли»

<…У порога… Мира… Нового…>

В ладонях Сердце ты согрела
Готова Светом одарить
Цветок Вселенной раскрываешь
Чтоб вновь людей преобразить

Ты … поведешь нас за собой
При звуках сфер, сиянья Солнца
Рука любимой и родной с Вселенским Сердцем над звездой
Раскроет взору Мир иной

И Дух, в поклоне у порога
Планету… примет вновь другой
Как счастлив он, она у дома
С Вселенским Сердцем над звездой.

 

отображение

Картина <…Отображение в преображении…> из книги «Живые мысли».

Новые словосочетания:

Мыслеизлучает, Свет-Знание, Миролюбие, Светорадость, мыслепрактика, мыследействие, Духожизнь, мыслекрасота.

 

Грани Агни Йоги. 1952г. 520. Да, это верно, энергия воспринимаемого Луча может выливаться в определенную, желаемую для воспринимающего сознания форму. Где взять мужество, или бодрость, или уверенность в победе и как? Когда создан образ себя, владеющего данным качеством, нужно представить, как огненная энергия Луча наполняет и оживляет его. Вибрирующая сила Луча вливается в созданную форму и дает ей жизнь. Этот же метод не только в отношении желаемых качеств своих, но относится также и к любой мыслеформе, созданной для определенного воздействия на людей или обстоятельства. И форма, созданная мыслью, живет и действует силою Луча, в нее вложенную ее создателем, над которым простерт Луч Владыки. Вот что означают слова «Сказанным Лучом действуйте»… и во благо. Ибо доверие оказанное предполагает, что сила Владыки может быть обращена лишь на добро. Таким образом, сознание, слитое с Владыкой и находящееся в Его Луче, может сознательно действовать силою Иерарха. И когда Владыка Посылает на подвиг в Лучах Своих, то силою свершений устилается путь Посланника. Я, Отец, пребывающий в тебе. Творю. Так евангельская формула «Я сам по себе ничто, но Отец, пребывающий во Мне, Он Творит» есть вечная формула жизни и связи сознания ученика со своим Владыкой. Ибо каждый Владыка есть Учитель по отношению к низшему Его и ученик по отношению к Своему Владыке, стоящему над Ним по Лестнице Иерархии. И так до бесконечности. И этот Иерарх всегда есть Его Отец и Владыка. Только в Лучах своих слиты Они воедино – вечно и нераздельно. Владыка и Его Владыка-Отец, стоящий за Ним – Одно. Вот к такому-то слиянию со Мной и Призываю. И тогда, когда слияние будет достигнуто, познаешь не только Меня, но и Отца, Меня пославшего в мир ваш. Потому можно ли себе представить всю мощь ученика, творящего силою объединенных Лучей – Моего и Моего Владыки? «Действовать сказанным Лучом» – значит войти в осознание своей мощи. Власть и могущество заключаются в осознании Лучей посылаемых. Потому Говорю: будешь свершать дела, которые Свершал Я, если сила слияния твоего с Лучами Моими будет беспредельна.

 

Предлагаем полезные статьи:

Огненные Лучи в живописи художника-космиста В. Никитина.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.