История, Культура и люди города Кузнецка

«Кузница счастья».

Кузнечане всегда отличались особой закалкой Духа, ведь место, на котором когда-то образовалось село Нарышкино, обладало чрезвычайно глубоким смыслом.
Вокруг села были непроходимые леса, наполненные особой энергией Силы, которая неслучайно возникла именно там, откуда брали своё начало Источники Вековой Мудрости. Разрушение этих Источников привело к тому, что был нарушен энергетический баланс, который регулировал выдачу (выброс) этой необычайной силы энергии в пространство.

Век за веком шло расхищение этой Силы на земные нужды сельчан. Некоторые, конечно же, догадывались о местоположении этих Источников, но непроходимость лесной местности помогала спасать от бездумного расхищения невидимую глазу энергию Силы.
Когда-то давно, когда люди ещё не населяли эту местность, было дано Высшее Задание – наделить эти места особой Силой, чтобы в Будущем можно было заселить их людьми с особыми способностями и возможностями. Именно это дало бы возможность в будущем регулировать энергетический баланс на всей планете.

Пришлось ждать особых условий, чтобы сложился нужный для этого действия «узор» небесных Светил, который и наделил эту местность космической Энергией. Рождение произошло в тот момент, когда над Землёй взошла Звезда и одарила её своим Сиянием. Вот тогда-то и получил свой Дар Источник Жизни, наделённый Правом хранить молчание до тех времён, пока не сойдёт на Землю Небесный Луч особых Светил, чтобы ознаменовать Рождение ещё одной Звезды.
Так, в Великом Молчании живёт этот Источник Силы и по сей день, скрытый от глаз людей и несёт свою Космическую Миссию, заложенную в него в те древние времена, когда ещё никто и подумать не мог, что на этом месте будет стоять город под названием Кузнецк.

Кузница счастья – так именовали город те, кто стоял у истоков его рождения и всем Сердцем Верил в то, что когда-нибудь на этом месте будет стоять Великий Град, наделяющий людей особой силой для преображения Земли.
Верить ли в это или нет – удел каждого из вас, но если вы вспомните своё предназначение, то уже не станете сомневаться в тех словах, что рассказали вам о том месте, где вы родились, и где проживаете по сей день.

Не будите в себе то, что не сможете удержать потом, когда это наберёт силу и будет разрушать вас изнутри. Будьте бдительны в тот момент, когда желаете что-то изменить в своей жизни, думайте так, как будто вы решаете исход Великого дела, которым дорожите больше своей жизни. Только так вы сможете сохранить в себе тот Огонь, которым наделила вас сама природа тех мест, где вы родились.

Знания превыше всего! Не отвергните тех, кто ещё может подсказать вам правильный путь, по которому следует идти, проживая жизнь в этом особом Месте. Лишь вместе мы сможем добиться того, что уготовано этой земле: рождать тех, кто своим Сердцем сможет разговаривать с природой и дарить Знания по всему Свету, ибо познал Источник Мудрости, которому нет равных по Силе на всей планете.

14.14     24.10.16г

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.