Поздравить женщин с праздником «8 марта» в 2019 году. Агни проза. С Международным женским днем!

 

С праздником! Поздравляем с Международным женским днем любимых наших спутниц Земли: мам, бабушек, жён, подруг, сестёр. В весенний праздник «8 марта» женщинам принято дарить цветы и хочется предложить мужчинам радовать наших любимых живыми цветами. Конечно, букет цветов — это лишь традиционный символ внимания, выраженный в отношении между мужчиной и женщиной на земле, но не более. В простонародье говорят, что нужно за всю жизнь посадить дерево, но тайна в том, что мужчине необходимо вырастить цветок, и он как ребёнок, питая своей нежностью, будет наполнять мыслями Любви о той женщине, которой будет подарен живой жизнедатель на многие годы. Этот красивый и с любовью выращенный «друг» будет благоухать и дарить женщине чистоту воздуха, чистоту пространства Космоса и воспоминание о друге, о Красоте его мыслей.

Символ Красоты, Любви и Светлого дыхания — это составляющая цветов и только дети в младенчестве, благоухая, напоминают нам, что все мы люди были когда-то как цветы. Однако, как сложно это пронести всю земную жизнь. На помощь приходят Знания из книг Космической Мудрости.

Праздник Весны «8 марта» показывает всему миру, как пробуждается новая, а неувядающая прошлая жизнь, как зарождается Красота природы — Светлая Тайна из Единого Культурного пространства Космоса. Сердечная Тайна Знаний о Космической Любви хранится в каждом человеке и в каждом цветке жизни, но не все стремятся познать это.

Женский праздник 8 марта — это единение Любви и Сотрудничества для мужчин и женщин. В осознании целостности единения двух Начал: Мужского и Женского в мгновении Любви они объединяют свои сердечные мысли для Тайного духовного промысла. Так, уподобляясь Космическому Закону, они видимо-невидимо сотворяют Красоту помыслов по подобию Создателя. Так происходит пробуждение Духотаинства, которое никогда не рождалось и никогда не умирало.

Отмечая праздник 8 марта в Красоте порыва Любви через <Агни> Космическую Мудрость стройте себе Будущее, мыслеосознавая, что на Земле необходимо учиться людям благоуханию у цветов, а у Звёзд учиться светиться как Лучи Миров.

Владимир Никитин

 

Предлагаем интересные статьи:

Стихи (стихопритчи) к празднику «8 марта».

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.