Стихи по книгам Живой Этики. Красота русского языка. СердцеМолитва Воинам. О Будущем Новой Страны. М.А.Й.

«НовословоСердцеАгнисочетания — наши Сердце-Путиводители, которые Мыслиспешат для АгниПросвещения людей».

<В> 7.01.2022г.

***

ученик (после занятия):
СердцеМолитву поём на Заре с Йогиней Света — под ОгнеЛуч.ОМ. Иерархии Света СердцеМысли Прекрасные, .М.И.роОгненные посылае.М. всей планете!
АгниТрудоДелами Космическими укрепляе.М. СердцеНить Серебряную с .М.М.М. — Сердце.М.Любим Мыслепомогать пробуждать Сердца людей в ОгнеСвете!
Сердцем помним ОгнеПодвиг Духа во имя Владыки Света и Матери Миров — Прекрасный ОгнеПример СердцеСлужения и ДухоПреданности ОгнеВоина во имя АгниТруда!
Каждодневно Сердцем объединяемся в Космических СердцеТрудах — Прекрасные СердцеМысли РАдости, Космического ОгнеМыслия посылае.М. <ЧЕЛО>вечеству, призывае.М. Верить в СвятоТворца!

Ю. 12.03.2022г. 5.40

У.

<…МироКолыбельная М.А.Й…>

Матерь Мира по Луча.М. принимает ДухоВоинов — славнопавших за Свет от тёмных недругов.
В колыбели своей «прилетевших»качая успокаивает, а кого-то посылает из СвятоДухов в ОгнеВойско небесное — так нагрождает.
Таинство рождения от Свето.М.гновения — для России новопоколение СвятоВерное и М.Ирообновлённое, а для человечества вразумлённое.
Отчизна наша МироСветоСосредоточение — летят и ползут на Свет все, кто верит в грехопокояние.
Но настигнет карма и будут смуты всё ж Земные, в умах и Душах смятения и поступки не Светлые.
Только Святоостров Родины Матушки останется и приютит человечество — укажет ДухоПути.
Шлёт Иерархия Света АгниЗнания по Миру — миропросвещать готовы Светрожденные, такую песнь поёт М.А.Й <чело>младенцу.

<В> 12.03.2022г. 5.53

ученик (ответ):
Матерь Мира в Заботе ОгнеСердечной принимает ДухоВоинов в Мир ОгнеСвета — Сынам Света ОгнеЛюбовь Матери Дарит, Показывает ОгнеКрасоту Дальних Миров!
Весь Мир вступил в Эпоху Миропереустройства и ДухоПреображения — на Землю во имя Духоспасения приходит новопоколение СвятоВерное и М.Ирообновлённое во имя Будущих АгниТрудов!
Отчизна наша Многострадальная — явит на землях своих МироСветоСосредоточение для последнего кармического разделения, укажет человечеству ОгнеДухоПути!
Всем Сердцем устремимся к Иерархии Света за Космическими АгниЗнаниями — Сердцем примем Новообновление-оздоровление всей планеты, слышим песнь М.А.Й. для Новой Страны!

Ю. 12.03.2022г. 6.35

У.
P\S.
КосмоКартина очень Красивая.. белоголубые просторы.. Благовеяния по Светосередине СердцеСолнца .Матери Мира.
Склонилася она к серебробелолюльке над «младенчеством-человечеством».., а под ней голубобелосветлая наша планета и от неё СереброБелоЛучи, по которым подымаются ДушиДухоСветоВоинств.
Созерцаем Святоколыбель, а в СердцеДухе Торжественность — так происходит МироТаинство… Матери Агни Йоги.
В Тонкопространстве мелодияравновесия цветозвуков СердценежноРадости, КрасотыОчейСвятости и ЛюбвиСострадание.

<В>  12.03.2022г.   7.35

ученик (ответ):
СвятоПречистая Матерь Мира в СвятоОдеждах СереброСветоМироносных в белоголубых просторах — Сердце.М.ысли Вселенской .М.И.роЛюбви людям Посылает!
Склонилася Она к серебробелолюльке над «младенчеством-человечеством» в .М.ироСострадании Сердечн.ОМ. — по СереброБелоЛучам ДушиДухоСветоВоинств Сердце.М.Принимает!
Свершается Великое ОгнеСвятоТаинство, созерцаем Вселенскую Святоколыбель — в СердцеДухе Торжественность и ОгнеДухоПочитание Матери Агни Йоги — для России Ведущей к Свету!
В Тонкопространстве Сердцем слышим Прекрасную мелодиюравновесия цветозвуков СердценежноРадости — к Дальним Мирам устремляемся в Лучах КрасотыОчейСвятости, чтобы Служить Иерархии Света!

Ю.  12.03.2022г.  8.17

***

У.

<…Меж Мирами Битва и ОгнеПобеда…>

Мир и Света Вам!
Мир и Солнца Всем!
Разумения и Сострадания.
И не ведают, что безумные творят!?
А если знают, то ответ держат и теперь сгинут, но уверуют!
На колени падшие — поднимутся!
Битва Света и ть..ы, только Мироразгорается.
На Дозоре Стоять Войску нашему — Россию спасать, а вражецу быть побеждённому.
Награждены Воины СветоРадостью, но ушло зло от вас всё же с напастью.
Только Светом Разить и без агрессии, такая заповедь для Русичей Миссия!
Все Святые с Небом, как никогда сплотилися и в доспехи Солце.М.олний облачилися.
Победу в Мире Огненном одержали и теперь битву на Земле развоплощённые продолжили.
Воцарит Мир и СердцеЛюбовь на Планете, но не сразу, а пройдут столетия.
Есть для людей СвятоВестей надежда, значит будет одержана ОгнеПобеда!

<В> 13.03.2022г.

ученик (ответ):
Великое и Грозное время идёт смены Эпох под ОгнеЛучами .М.М.М. — в буре, в битве Огнерождается Новый Мир Света, Любви и СердцаОгня!
Мира и Света Солнечного посылае.М. всем людям и воинам-защитникам России — с каждым днём всё больше пробуждается Разумение и Сострадание за творимые тьмой дела!
На колени падшие, униженные — поднимутся, чтобы на ОгнеДозоре твёрдо Стоять Войску нашему — Русский Богатырь идёт, Вестник Светлых перемен и М.И.ра!
По всей России звучит «Победа! Победа! Победа!» — быть вражецу побеждённому Свет.ОМ. Правды и Истины во имя Солнечного Будущего под Лучами Великой Матери Мира!

Объеднимся Сердцами Огненными под Лучами Владыки Света, буде.М. Светом Разить и без агрессии, чтобы исполнить Заповедь, данную для Русичей от Иерархии Света!
Победу в Мире Огненном одержало СвятоВойско, теперь битва идёт на Земле — «Да будет Свет», чтобы навсегДА воцарил М.И.Р. на всей планете, Веруе.М., что будет одержана Победа!

Ю. 13.03.2022г. 5.48

Фото «ОгнеЗаря Прекрасная». Автор — художнк-космист В. Никитин. Самара.

ученик (стихи к фото):
ОгнеЗаря Прекрасная озарила весь Небосвод Лучами Радости и М.И.роСвета — Великое Солнце готово ОгнеСилы дать устремлённым Сердцам!
Обратимся Сердце.М. к Лучам утровосхода Огненного с Молитвой — с Любовью и Почитанием споём Владыке Света и Матери Мира СердцеМантрам!
На Лучи Прекрасные в Радужном СолнцеСвечении Сердце отзывается ОгнеМыслями .М.И.роРавновесия и .М.И.роГармонии, Мы — Строители Мира Света!
Сплотившись Сердцами с Иерархией, с Воинами ОгнеМиров — через ОгнеСердцеДухоТворчество посылае.М. СердцеМысли Победы, будет Прекрасной наша планета!

Ю. 13.03.2022г. 6.38

***

У.

<…Мы Свет, Огонь, Любовь…>

Светочи как Звёздочки днём и в ночи — Созвездиями Мори.ОМ. и МыслиТрудами М.А.Й Сердцеедины.
Красотою Подвигов о Будуще.М. наполнены и СвятоИерархииСвету Духоверны.
Излучая ОгнеСвет внутри Сердцепространства они представляют видимо-не видимое Войско Матери Мира.
Она ВестиЗадания излучает, а < чело> в срок исполняет:
Мы, Свет, Свет, Свет!
Мы, Радуги Мироздания Огни!
Мы, «Башни Дозора»М.И.РА!

<В>  15.03.2022г.  0.46

ученик (ответ):
В Прекрасн.ОМ. СердцеСвечении Светочи как Звёздочки днём и в ночи Сердцами Огненными СердцеЕдины под Лучами Владыки и Матери ОгнеМиров!
Под Созвездиями Мори.ОМ. СердцеТрудимся, Духоверны СвятоИерархииСвету — МыслиТрудами М.А.Й. посылае.М. СердцеМысли о Будуще.М. во имя ДухоПодвигов!
Мыслипредставляе.М. видимо-не видимое Войско Матери Мира на ОгнеДозоре Вечн.ОМ. Стоит — ОгнеСвет ОгнеРАвновесия внутри Сердцепространства Излучает!
Да будет Свет, Свет, Свет! Мы Прекрасные Радуги Мироздания! Мы — Света Сыны! Мы — «Башни Дозора»М.И.РА! Так < чело> в Сердце ВестиЗадания .М.М. принимает-исполняет!

Ю. 15.03.2022г. 5.54

***

ученик (после занятия):
Великая .М.И.роносица Света, Матерь ОгнеМиров, — ОгнеВести Воинам Света Посылает в ОгнеЛучах .М.И.роСветоНосных для СердцеТруда!
Во Славу Отечества трудятся АгниВоины, на несменном Дозоре и ночью, и днем Стоят — Призыв Владыки .М.И.роИсполняют во имя СолнцаОгня!
М.ы — Воины Света, Владыки Сыны — Синемолниями все скрытые и явные серомысли т..ы Изобличае.М. — Разим Светоносным ОгнеМеч.ОМ!
Под Луч.ОМ Владыки Огнекоридор .М.ироспасения людям Открывае.М. — СердцеВеру Вселяе.М., Защищае.М. Огнекольц.ОМ. Космический Д.ОМ.!

Ю. 16.03.2022г. 5.33

У.

<…Песня ЖизниДуха…>

Испытаниями живём — бывают «остановки» на ОгнеПодъём.
Падения когда в быту — забывчивость, что сначало Высшее, а потом по «свою» душу.
Дух ведёт и сердце в Красоте ОгнеЛуча поёт!
М.Иропеснь споём о Духобудущем — мы перед взором МориОм всегда присутствующим.
Помним! Когда делаешь что-то в миру, тогда «ставь» перед собою Владыку: «На всё Воля..М.. Твоя…» — его, а потом тво»Я»!

<В>  16.03.2022г.  7.23

ученик (ответ):
Испытаниями живём, под Луч.ОМ. .М. изобличае.М. несовершенства, Сердцем принимае.М. формулу — «Благословенны препятствия» для Воина Света!
Дух ведёт по тернистому Пути Агнижизни к СветоИерархии — сердце в Красоте ОгнеЛуча поёт Песнь Любви к Матери Мира и Владыке Света!
Сплотившись крепко Сердцами, М.Иропеснь споём о Прекрасном Духобудущем — СердцеВери.М. в ОгнеСилу Луча МориОм, в Преданности к СолнцеСвету идём!
Трудимся в миру с Лик.ОМ. .М., применяе.М. формулу «На всё Воля Твоя, Владыка!…» — с Любовью-Победительницей Огонь Подвига в СердцеЧаше через жизнь пронесём!

Ю. 16.03.2022г. 7.41

Грани Агни Йоги. 1955г. 541. Друг Мой, личное заменяется сверхличным, а сверхличное – космическим. Личное и космическое несовместимы. Можно погружаться в любое из них, но за счет остальных. Можно еще совмещать сверхличное и космическое, но трудно, служа личному, восхищать высшие плоскости сознания. Когда личное вторгается в Общение, оно подобно мутной волне в кристально чистой струе источника. Личная муть может замутить всю воду и нарушить чистоту восприятия. Нельзя служить двум господам, нельзя служить себе и Владыке. Не устоит дом, в себе разделенный. Не следует оборачиваться на прошлое. Когда-то это было возможно вследствие того, что сознание еще недостаточно выросло, а двигаться было надо. Ответственность растет по мере продвижения. Проявления личного начала надо гасить, дабы не заглушали они начало высшее. Ежедневная работа и все, связанное с жизнью личности, может выполняться без погружения с головою в болото непосредственного окружения, а как бы стоя от него в стороне. Именно, надо совместить условия быть в мире, но не от мира сего. Всеми способами Пытаюсь пояснить, что нельзя допускать, чтобы сознание погружалось в заразительные вихри низших слоев. Они отравлены ядом самости, и заражения избежать невозможно, если астрал вибрирует на их волне. Иммунитет только в духе.

***

ученик (после занятия):
ЛюбвиОгонь пробуждается на Заре от сияния ОгнеСердца — СердцеМысли к Иерархии Света летят для КосмоСердцеТруда!
Синепламенным ОгнеСвет.ОМ. озаряется вся .М.иропланета — под ОгнеЛучами .М.М.М. ОгнеСердце.М.Сотворяются ОгнеДела!
Свет Сердечный! Лети к Владыке стрелой Огненной — сквозь бури, грозы СердцеНить крепнет, СердцеМысли Победные к планете летят!
Да будет Свет! Свет! Свет! На всё пространство звучит Призыв Иерархии Света — Сердца, устремленные к .М.М.М. всегДА Победят!

Ю. 17.03.2022г.  6.44

У.

<…Обыкновенное Утро…>

Пребывает.М. в СолнцеСвете — значит в ОгнеТрудах и Духов.М.есте!
Соблюдае.М. РАвновесие и принимае.М. Лучи Матери Мира — МыслиКрасивые!
Звёзды испускают М.ИроЛюбовь Жизни<чело>природы, а для АгниБудущего эти Святэнергии лечебны.
Планета приняла «Чинтамани»-Огнегонца, теперь «СвятоВоинов» пространство под Светкупол.ОМ. до Победного конца.
Энергии дисгармонии свирепствуют пока, но это допущено лишь до полного уничтожения.
Последним испытанием подвержена грубая Материя — ОгнеДухоОчищением считается эта М.И.роБитва!

<В> 17.03.2022г. 7.02

ученик (ответ):
Обыкновенное Утро Прекрасно! — Пребывает.М. в СолнцеСвете — в РАдужн.ОМ. ОгнеСиянии СоТворяются ОгнеТруды, М.ы с Иерархией Духов.М.есте!
Соблюдае.М. РАавновесие, синим Огнешар.ОМ. всегДА Защищены — в Сердце с ОгнеРАдостью принимае.М. Лучи Матери Мира, чтобы МыслиКрасивые посылать в ОгнеСвете!
Каждое Сердце сейчас принимает от Звезд М.ИроЛюбовь Жизни<чело>природы — Святэнергии лечат планету, людей для АгниБудущей Жизни и СердцеТруда!
Сроки спешат! Планета приняла долгожданного «Чинтамани»-Огнегонца во имя Света — Планетарное ОгнеДухоОчищением идёт под ОгнеЛучами СвятоТворца! Ура! Ура! Ура!

Ю. 17.03.2022г. 7.18

Читать дальше

Предлагаем полезные статьи:

Светопуть Духа в стихах. Ю.Демидова (предыдущая страница)

Духовная поэзия. Формула жизни «Четыре Камня».

Разговор Учителя и ученика. Притчи.

Агнидиалог для практики Духожизни.

Поэзия — духопромысел занимающихся ушу и цигун.

Стихопритчи о Сердце. Агнизнания.

Стихотворчество Татьяны Пузанковой.

Красота русского языка в Агни-высказываниях.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.