Тайны о Космосе детям — Рассказ-легенда о Космическом Мироустройстве.

Во время чтения эта Легенда каждому Звездочёту послужит тренировкой в воображении Космоса. Далее эти знания станут путеводителем для написания рисунка о том, какие космические пейзажи во время чтения вы представляли. У вас появилось желание нарисовать?! Нарисуйте всю эту тайну-красоту познанного и пришлите рисунок на наш сайт через раздел «ОТПРАВЬ РИСУНОК»

 

Рассказ из книги

«Звездочёт спешит на помощь»

Легенда 8.

 

Мой юный друг! Пришло время рассказать тебе о том, каким Великим Трудом достигается Гармония во Вселенной.

Бывали периоды, когда в Космосе царил хаос и не потому, что Великие Создатели не знали в чём его причина, а из-за того, что для космической  эволюции той или иной Звезды или планеты необходимо довольно длительное время. Великий процесс зарождения космических тел можно сравнить с рождением капли воды – она не возникает из ниоткуда, но проделывает долгий путь своего рождения перед тем, как стать водой в том виде, в котором мы привыкли её видеть. Во всех случаях действует Закон космического Равновесия, который позволяет Великим Создателям Руководить процессом зарождения небесных тел планомерно и последовательно.

Наблюдая за эволюцией той или иной Звезды, они всегда Знают, сколько потребуется времени на то, чтобы она полностью раскрыла свой Огненный потенциал, давая возможность всем живым существам, населяющим её, эволюционировать вместе, одновременно. Наверное, ты уже догадался, мой юный друг, что это очень сложный космический процесс, требующий полной отдачи сил вплоть до завершения эволюционного цикла.

Все, кто знают об этом самоотверженном Огненном Труде Великих Создателей, сердечно почитают Их Заботу о Космической эволюции Вселенной, без которой не было бы никакой жизни, а только хаос наполнял бы всё космическое пространство, не подчиняясь никаким Законам.

Вот такую серьёзную тему мы затронули сегодня, мой юный звездочёт. Верю, что когда-нибудь и она найдёт отклик в твоём сердце, ибо почитание Великих Истин необходимо для более полного осознания Космических Законов. Радуйся каждому дню, приближающему тебя к разгадкам космических Тайн, которых ещё так много во Вселенной.

Звездочёт

 

<…Закон…>

Жить по Закону
Смотреть как в икону
Видеть Духовную суть
Молитву не забудь!

Звёздный Океан Любви
Сродни капле воды
Сроки запланированы
Знания Важны

Из хаоса Мы,
Рождённые Владыками,
Огненный промысел
Познаём для многих дел

Учимся Веками —
Наполняемся Знаниями
Так оберегаем Дом
Под Мировым Оком

Гармония Вселенская
Хранит Духознания —
Космос вокруг
И в Сердце мой Друг!

7.00   22.02.18г   <МИР>

 

Книга «Звездочёт спешит на помощь» (начало)

Стихи для детей «Радужные капли»

Современная живопись — картины Космоса

Что изучает Астрономия? Планеты Солнечной системы

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.