Невероятные истории для детей и взрослых в Легендах-рассказах про Космос, планеты, Звезды. Загадки и Тайны Вселенной.

Книга 3.

«Сны Великого Звездочета».

Предисловие.

Мой юный друг! Ты держишь в руках третью книгу Великого Звездочета. Если ты ещё не успел познакомиться с первыми двумя книгами, то поспеши, ибо время наше очень быстротечно, а Знания, которыми наполнены эти книги – бесценны, как самые дорогие жемчужины.
Путешествуя по космическому пространству с помощью Легенд Звездочета, ты познаешь Мудрость Мироздания, ибо всё в нём создано с Любовью и Великой Заботой. Не забудь взять с собою наблюдательность и устремление – они станут твоими помощниками в самых неожиданных полетах, в которые ты отправишься благодаря Знаниям Великого Звездочета. Также тебе пригодятся усидчивость и терпение, ибо без этих качеств ты не сможешь воспитать в себе навыки космического путешественника.

Наши полеты иногда будут довольно длительными, пусть это не остановит тебя в твоих начинаниях по изучению Космических Легенд. Все они наполнены историями, которые когда-либо происходили или будут происходить в Космосе. В этом есть одна из тайн Мироздания – эти истории бесконечны и протянуты в далекое Будущее.
Пусть это тебя не смущает. Великий Звездочет позаботился о том, чтобы тебе было интересно познавать новую науку под названием Космопутешествия. В этом будут помогать Космические Легенды и Сны Великого Звездочета.
Третья книга поведает много интересных и неизвестных историй, ибо то, что увидел в снах Великий Звездочет, ещё не удавалось увидеть никому. Поэтому не будем медлить и прямо сейчас отправимся в космическое путешествие вместе с Великим Звездочетом.
Когда придет время, ты узнаешь и более сокровенные Тайны Вселенной, но к этому нужно прийти с горящим сердцем, только оно поможет открыть тебе заветную дверь в следующую книгу.
В добрый путь, к Далеким Мирам.

 

1.Сон Великого Звездочета о планете Земля.

 

Первый сон Великого Звездочета будет о планете, на которой живешь ты, мой любознательный друг. Эта планета носит красивое имя – Земля, что на космическом языке означает – первоприемница. Это истинная правда, ибо именно Земля стала первой планетой, на которой поселились люди и живут уже довольно длительное время. Но такая возможность была не всегда.

Читать дальше

 

2. Легенда «Зачем планетам нужна крепкая семья?»

Жизнь Космоса сложна и многогранна. Глядя в телескоп и разглядывая ту или иную Звезду или планету, ты, мой юный друг, с радостью погружаешься в таинственный мир жизни планеты и её жителей.

Читать дальше

 

3. Сон Великого Звездочета об одном очень важном Космическом Эксперименте.

Сегодня расскажу тебе ещё один Сон Великого Звездочета, который Он Увидел, будучи совсем юным Звездочетом, и запомнил на всю жизнь. Этот сон овеян Несказуемой Красотой и Космическим Величием.

Читать дальше

 

4. Сон Великого Звездочета о прекрасном Будущем Земли.

Человек часто мечтает о Будущем, представляя, каким оно будет, что изменится по сравнению с настоящей жизнью. Помечтаем сегодня вместе…

Читать дальше

 

5. Легенда о зарождении человечества на Земле.

Связь человека с Космосом подтверждается всеми учеными мира, даже если доказать её не всегда представляется возможным. Но это не мешает нам, Звездочетам, рассказать тебе о том, как зародилась эта связь в те далекие времена, когда Космосом правила Любовь.

Читать дальше

 

Предлагаем интересные статьи:

Легенды, стихопритчи, сказки в книге «Звездочет спешит на помощь».

Книга 2. «Школа Мудрого Звездочета».

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ЗНАНИЙ

Весть Белому Свету Книги Миропонимания vv-nikitin.ru НоваяВселенскаяЖизнь.рф Новости Вселенной УшуИЦигун.рф

Все права защищены © 2010-2022

При копировании
материала не забудьте
сделать ссылку на сайт
 Стихикартины.рф

Запрещено брать материал
для рекламы или продажи.